Мысли в голове

ВЛАДИСЛАВ 04.08.2015

МИСЛИ В ГОЛОВЕ ЧТО МОГУ УМЕРЕТЬ.....МЕНЯ ЗОВУТ ВЛАДИСЛАВ МНЕ 22 ГОДА......ЕЗДИЛ НА ЗАРАБОТКИ В МОСКВУ .ТАМ РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ.ТАМ ВИПИЛ ВОДКУ И НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛОСЬ ЗАТЕРПАНИЕ ТЕЛО .НЕ МОГ СПАТЬ.СПАСИБО

Владислав, здравствуйте. По Вашему краткому описанию ситуации довольно сложно сказать, какие точно причины могуть вызывать симптомы, которые Вы чувствуете на уровне тела и откуда беруться неприятные навязчивые мысли в голове. Вместе с тем, я уверенна, что такие причины есть, и с тревожными мыслями и неприятным состоянием можно разобраться в процесе психологического консультирования. Если Вы готовы поработать над своим состоянием, позвоните по телефону, который указан в моих контактных данных, мы выберем удобное время для встречи в кабинете и обсудим все интересующие Вас вопросы.
Буду рада помочь)