Негативные мысли

Себастян 31.07.2015

Меня завут Себастьян, мне 23 я учился в театральном академи. в данный момент занимаюсь тем что хажу в церковь. 3-года уже что у меня начались страхи, негативные мысли, депрессия, бессонница. Особенна ета проявляется тогда еще в большой дозе кагда я читаю библию. негативные мысли про Боге не дают покой. пю психотропные лекарства но от етого мое состояние не улучшается. Заране благадарю вас за ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Себастян.

Таблетки не смогут поменять Ваши мысли, они воздействуют только на эмоциональное состояние.

В такой ситуации я бы порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту и походить на психотерапию.

Состояние можно изменить, но при регулярной работе с хорошим специалистом.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype