Как избавиться от разговоров во сне?

Александр 29.07.2015

Как избавится от разговоров во сне, я Постоянно разговариваю мне 13 и даже иногда кричу и даже подому хожу Что делать,?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Александр! Необходимо обратиться к психологу. Очень сложно и опасно коментировать то, что вы описываете без фактов и событий, которые сопровождают важу жизнь. Одно могу сказать, что это очень серьезные проявления вашей психики. Ночью снимаются защиты и она проявляет себя в таком виде. Возможно есть психологические травмы. Обратитесь обязательно за помощью. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово