С чем это связано?

Гость 25.07.2015

С чем может быть связана неприязнь пить чай с чаинками? Пристально следить чтобы при наливании чая в чашку не попали чаинки? Если попали то срочно и быстро их оттуда убрать.

Здравствуйте.Я думаю,это связано с потребностью в чистоте и порядке.Если эта потребность проявляется только здесь-то не стоит обращать внимани и живите спокойно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Федоренко Галина Александровна

Гость

С чем может быть связана неприязнь пить чай с чаинками? Пристально следить чтобы при наливании чая в чашку не попали чаинки? Если попали то срочно и быстро их оттуда убрать.

 Пофантазируйте, что для Вас эти чаинки. Что случится с ними или с Вами, если Вы их проглотите?

Вот и получите ответ.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва