Проблемы в семье!

Мария 25.07.2015

У меня есть старшая сестра,когда приезжает домой начинает меня постоянно дергать,что я мало зарабатываю,живу с родителями,меня постоянно учит,сама не замужем детей нет,жилья тоже нет . Что делать? Мать и отец всегда к ней прислушиваются,меня ни в чем не поддерживают,моего отца я не на вижу,постоянно меня дергал,иногда поднимал руку на меня,мать меня не хотела рожать,что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Мария, задержка с ответами, вероятно, обусловлена тем, что запроса, как такового, в Вашем послании ... нет!

Не ясно, что Вы хотите получить в ответ...

Когда кто-то (в данном случае - сестра) "замечает" в Вас то, что точно есть ... у неё! Вот - иллюстрация

начинает меня постоянно дергать,что я мало зарабатываю,живу с родителями,меня постоянно учит,сама не замужем детей нет,жилья тоже нет .

Что делать? Вы теперь знаете, с чем связаны её выпады в Вашу сторону. Относитесь к этому спокойно - она "зеркалит" что-то своё.

Если Вы "отца я ненавижу", то в этой ненависти нет смысла... Вы ненавидите свою ... часть. Жизнь дали мама и папа. Вы - от них. Ненавидите папу - ненавидите себя. Претензия к маме?

мать меня не хотела рожать

Однако, Вами забывается, что мама приняла решение и РОДИЛА Вас! Спасибо ей скажите :)

что делать?

Жить!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва, г. Орехово-Зуево)