Не могу определиться с выбором профессии

Екатерина 24.07.2015

Новый учебный год - 11 класс. Не могу определиться с профессией, соответственно, с экзаменами тоже. Особых хобби нет. Особых талантов тоже нет. В школе учусь на отлично (опять же смотря какого уровня школа). Люблю литературу, русский язык, физику. Не запоминаются биология, химия и история. Родители помочь не могут, а сама я не знаю. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Екатерина! Выбор будущей специальности - очень серьезный вопрос. Проведение профориентации - это работа бывает ни на один час. Здесь важно выявить Ваш социотип, опираясь на который можно прогнозировать Ваши успехи в той или иной профессиональной области. Если Вам это действительно нужно - пишите. Проведем диагностику и профориентацию.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск