Нам надо расстаться?

Раш 23.07.2015

Мне 28лет. С октября 2014 г. встречаюсь парнем 37 лет.

Вначале этого года узнала что у него есть гражданская жена (Старше его на прилично), с которой у него договоренность, что они оба могут заводить официальные браки. Вчера узнала о том, что в скором времени у них должен родиться малыш (по средством ЭКО). Вчера он сделал мне предложение на условии что 2-3 раза в неделю он будит жить с ними, т.е. на две семьи. Проблема в том, что я не против того, что он будет ездить, навещать, помогать и поддерживать. Я против того, что он будет иметь с ней интимный контакт, и что бы моя семья о них что либо знала. Т.к. мама сильно больна, у ней: рак, больное сердце, проблемы с опорно-двигательной системой, спастика на нервной почве.

Я очень его люблю, даже простила ему эту ложь, но не знаю как ему донести то, что я не смогу его к себе подпустить зная, что он спит с другой. А он не хочет меня слышать, делая акцент на то, что у них нике (Брак по шариату), а у нас будет как нике, так и законный брак.

Каждая наша ссора происходит из-за нее, все связано с ней. Зимой он говорил что никогда с ней спать не будет. Весной что скорее всего не будет, а теперь он горит что будет. Такое чувство что он просто издевается надо мной!

Еще в начале года я ему неоднократно говорила что осенью хочу зачать ребенка, не зависимо от того, выйду я замуж или нет, поэтому прошу сразу сказать о всех нюансах его жизни, о всех подводных камнях. В ответ он говорил что у нас все будет хорошо, она нам не помеха, она мне не соперница, у них ничего нет и быть не может. Что нике это только для того, что бы в будущем через ЭКО родить ребенка.

Теперь получается вместо того, что настраиваться на зачатие ребенка, я буду зализывать раны? Что мне делать? Согласиться ли он на мою просьбу? Или нам надо расстаться? Мне очень больно, сегодня даже чуть под машину не попала, потому что не видела как она мчится. Он же знал о моих планах на жизнь, знал что если с ним не получиться, дальше я ни с кем больше не хочу встречаться, дружить, потому что посвящу себя ребенку.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте.  Вас глушит ревность.  Это понятно. Делить своего мужчину с другой не хочется.  Но, все было известно изначально. Он не был не честен с вами. Он напрямую вам говорит что будет, а чего не будет. Как раз его позиция очень ясна. Он открыт как книга, только читать его надо правильно, чтобы после не было обид.  Все в вашем письме:

Раш

Зимой он говорил что никогда с ней спать не будет. Весной что скорее всего не будет, а теперь он горит что будет. Такое чувство что он просто издевается надо мной!

Он не издевается. Это его сущность.  Другое дело, как вы к этому относитесь. Но, принять, то что он говорит следует, если вы желаете быть с ним и с его первой женой.  Иллюзий строить по этому поводу ошибочно.

Раш

Вчера узнала о том, что в скором времени у них должен родиться малыш (по средством ЭКО).

 Эко  это или натуральное зачатие,не имеет значение. Родиться ребенок, а это не минутное отношение, а на всю жизнь. Он ответственен за этого ребенка всю жизнь, или законодательно до 18 лет. Готовы ли вы терпеть присутствие не родного ребенка рядом всю жизнь. Вам придется строить с ним отношения и косвенно участвовать в его воспитании.

 А ваше желание зачать ребенка - по-вашему письму только ваше желание.

Раш

Еще в начале года я ему неоднократно говорила что осенью хочу зачать ребенка, не зависимо от того, выйду я замуж или нет, поэтому прошу сразу сказать о всех нюансах его жизни, о всех подводных камнях.

При это вы противоречите себе самой.  Если вы хотите зачать ребенка независимо выйдите за него замуж или нет, тогда к чему вам знать "о всех его нюансах жизни".   Т.е. вы оставляете себе надежду  на будущее быть с ним.  Он вам не ответил, нужен ли ему  ребенок от вас. А это очень важно. От этого зависит будет ли он участвовать в воспитании  малыша или нет.

Вы молодая девушка. У вас все впереди. Может быть вам стоит подумать взваливать ли вам на ваши хрупкие плечи такую ношу изначально. Может быть подождать и встретить человека не обремененного семьей. Возможно, стоит об этом поговорить при очной встрече  с психологом? Приходите.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Раш. Теперь, когда вы все знаете - что вы хотите от этой ситуации? Ответьте на этот вопрос. Когда ответите на вопрос, выставьте условия своему мужчине, без этого вы будете жить в постоянной тревоге. Если он пойдет на такой контракт, то вы добьетесь чего хотите, а если же нет, то можно же попробовать найти себе мужчину для семьи, без этих проблем.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы