Стала видеть сны, которые помню на утро

Анастасия 23.07.2015

Добрый день! После расставания с человеком с которым прожили 4 года вместе. я очень сильно переживала около 2 месяцев. И сразу после расставания стала видеть сны.которые помню на утро. И очень испортился сон или я сплю до обеда или сплю по 3 часа.

Мне 24.Около года не где не работаю.или работала но через месяц уходила.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Ваша бессонница связана с внутренними проблемами. Нет молодого человека, нет работы. Поэтому ваш мозг не дает вам покоя. Пока эти ситуации не разрешаться - сна не будет. Могут конечно помочь снотворные, но ими злоупотреблять не нужно. Помочь вам может терапия. Надумаете - приходите.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Приходите на прием - буду помогать справляться с трудностями.

Искать выход к свету....

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).