Любовь к маленьким девочкам

Авелин 23.07.2015

Здравствуйте.

Мне 17 лет, есть любимая девушка, моя одногодка. Она знает о моем увлечении, но лишь поверхностно.

Мне нравятся лоли (девочки 7-14 лет). Когда читаю визуальные новеллы, нередко завожу романы с малышками. Даже в реальной жизни, когда вижу родителя, гуляющего с дочуркой, часто не могу удержаться - прошусь обнять, потискать девочку, угощаю сладостями - и мне разрешают, аргументируя это тем, что я же "будущая мать". Нередко возникает сексуальное возбуждение.

Думаю, возникло это благодаря двоюродной старшей сестре. Когда я гостила у ее семьи, спала с ней в одной постели - не было больше мест. Однажды, она поцеловала меня во сне. Мне, как маленькому ребенку, четко запомнился этот момент. Наверное, теперь я пытаюсь воспроизвести то же самое с другими маленькими девочками, "сестричками".

Стараюсь перестать думать обо всем этом, но иногда голова чуть ли не взрывается от таких мыслей. Ради своей безопасности (страшно сесть в тюрьму, тем более по двум статьям), все время сижу дома, пытаясь увлечься чем-либо другим.

Надеюсь хоть на какую-нибудь психологическую помощь с Вашей стороны.

Силина Марина Валентиновна

 Авелин, здравствуйте.
Дело в том, что увлечение детьми с сексуальным подтекстом, действительно, не норма... И чтобы помочь Вам, необходимы личные встречи. Кроме того, что Вас поцеловала во сне сестра, есть ещё какие-то причины, чтобы на Вас это так подействовало и наложило отпечаток на всю Жизнь. Эта тяга к маленьким девочкам усложняет Жизнь и влияет на её качество. Поэтому Вам желательно с этой трудностью обратиться к психологу Вашего города, к которому у Вас возникнет доверие. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Авелин, здравствуйте.
В вашем случае нужен диалог с психологом. Помощь и рекомендации на расстоянии могут быть просто не в тему и никак не повлиять на вас, а только еще больше загнать проблему вглубь.
Я вижу два противонаправленных процесса, каждый из которых просто сдерживает другой и оба мешают вам нормально воспринимать себя.

1. Стремление к нежности, ласке, любви и выражении чувств, которые вы переносите на девочек маленького возраста. Здесь важно выделить два разных понятия не связанных друг с другом. Сексуальное влечение и сексуальный объект. Оба требуют отдельного внимания, анализа, обсуждения и рассмотрения.

2. Сдерживание страхом наказания. Чем сильнее вы боитесь наказания, тем больше сдерживаете себя и при этом одновременно хотите воплотить фантазию. Фантазия становится навязчивой, и это пугает еще сильнее. Так можно довести себя до срыва или тревожного расстройства. А возможно оно уже есть.
Вокруг этих двух процессов есть и много другого, влияющего на ваше состояние: истории из детства (одну вы уже рассказали, но есть и другие), текущие отношения и то, насколько они вас устраивают, склонность к бурному выражению чувств и опыт отвержения значимыми людьми... и многое. многое другое.
Получается замкнутый круг, в котором вы не находите решения.
Обратитесь к психологу на консультацию, чтобы проговорить и осознать какие потребности вы пытаетесь таким образом удовлетворить. Часто это не очевидно для человека, и сексуальная фантазия становится навязчивой идеей, а на самом деле потребность не связана с ней.
Например: человек сами хочет, чтобы его нежно ласкали и прикасались к нему, восхищались и баловали, но вроде это уже кажется не по возрасту или есть другие причины по которым он этого не можете получить, и таким образом он переносит собственное нереализованное желание с себя на другой объект и будто бы хочет ласкать его сам. То есть его чувства к девочкам 7-4 лет, это как бы тоска по чувствам других людей к нему и неполученной ласке в его 7-14 лет. В таком случае речь всегда идет о конкретных людях, от которых эту ласку человек хотел получать. Это просто некий общий пример переноса, а не то, что конкретно касается вас и вашей жизни.

Психических процессов много, а не только перенос. Задача психолога в Санкт-Петербурге поговорить с вами и помочь вам понять себя и пережить те чувства, которые остались подавленными, освободиться от иррациональных импульсов и найти адекватный и приемлемый способ взаимодействия и адаптации в жизни.

Желаю вам ясности мыслей и чувств. Можете обратиться ко мне на скайп консультацию и мы поисследуем ваш случай вместе.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.