Спустя много лет начал видеть сны

александр 08.02.2015

Очень много лет (5-7) не запоминал своих снов.. вообще ни мгновения. Уже второй день вижу сны и довольно реально их воспринимаю. Вчера так сказать поймал девушку на измене..проснувшись готов был убивать всех. Но проснулся в кровати с девушкой и всё вроде бы хорошо. Сегодня видел уж два сна.. помню всё хорошо.. в одном из них я даже кончил. Но не сразу и даже не понял..встал пошел в туалет и всё выплеснуло я был в шоке..пригляделся ..и... и это сперма..трусы сухие.. во сне вообще был с братом в барах где дело чуть не дошло до драки. Я шокирован ведь я не видел снов очень давно

Здравствуйте.

Александр, если вы начали запоминать свои сны,  ваша личность, ваша жизнь  в настоящем, скорее всего меняются. Возможно, сейчас жизнь приобретает глубину, становиться наполненной эмоционально. Скорее, ранее вы чересчур сильно защищались от переживаний, которые ранят настолько сильно, что это становится невыносимыми. Если вы хотите понимать, что скрыто  в  сновидении,  реалистично это  можно интерпретировать, только в присутствии владельца сновидения, желательно в контексте психоаналитического общения.

С уважением,Кудряшова Алла, психолог, аналитик, Минск и SKYPE.