Что со мной?

Константин 22.07.2015

Здравствуйте, я хотел бы обратится с таким вопросом может ли человек не думать не л чем, как раз я и есть пример я не думаю вобше не очем только когд ложусь спать сечтаю о прекрасной жизни как у меня

все хорошо и я не в чем не нуждаюсь, мне обсолютно без разницы что происходит рядом, у меня плоховато с папятью могу положить вешь а через пять минут забыть куда ее дел у меня много жизненых проблем потомучто я не думаю о последствиях все чему меня учат или советуют как говорится а одно ухо влетело в другое вылетело я не могу поговорить с людьми потомучто мне не чем им сказать я всегда молчу меня очень легко уговорить а все свободное время у меня его как раз хватает мотому что я не чего толком делать не умею я проводу в интернет играх

Константин сегодня

Константин, здравствуйте.

Для определенного ответа нужно лучше знать вас и обсудить с вами многие вопросы, в том числе ваш возраст и социальное положение.
Если вас все устраивает в вашей жизни, то в чем собственно проблема. Живите в интернете.
Если вас не устраивает то, что с вами происходит, тогда есть смысл обратиться за помощью психолога не письмом, а работать с ним в реальном диалоге (это может быть на очных встречах или в режиме Скайп консультаций).

Ни о чем не думать скорее всего вы не можете. Я предполагаю, что просто процесс осознавания своих мыслей и чувств у вас подавлен другими процессами. Так считать мне позволяют ваши слова:

Константин

мне обсолютно без разницы что происходит рядом, у меня плоховато с папятью могу положить вешь а через пять минут забыть куда ее дел у меня много жизненых проблем потомучто я не думаю о последствиях все чему меня учат или советуют как говорится а одно ухо влетело в другое вылетело я не могу поговорить с людьми потомучто мне не чем им сказать я всегда молчу меня очень легко уговорить

Вы не указали какие проблемы вас окружают в жизни, отсюда делать какие либо выводы и давать хоть какие-то рекомендации неуместно.

Желаю вам ясности мыслей и чувств.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.