Как вернуть доверие?

Андрей 18.07.2015

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня была мечта иметь мотоцикл, но родители были против него. Я лгал им, что у некоторых друзей он тоже есть и они перестали замечать меня, тк все время катаются на нем. Эта ложь была на протяжении года... Вскоре мне его купили, но на следующий день продали, потому что узнали правду, что я им врал. Теперь сказали не каких подачек от них не получу и буду добиваться всего сам.

Федоренко Галина Александровна

Андрей

Теперь сказали не каких подачек от них не получу и буду добиваться всего сам.

У Вас один выход, перестать врать и повзрослеть.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва