Рукоприкладство

аноним 14.07.2015

Добрый вечер! скажите пожалуйста как сделать правельно, живу с мужем 2 года в браке...в последнее время начала замечать за ним рукоприкладства, есть ребенок 1,6 мес....мне 21 год!

Федоренко Галина Александровна

аноним

Добрый вечер! скажите пожалуйста как сделать правельно, живу с мужем 2 года в браке...в последнее время начала замечать за ним рукоприкладства, есть ребенок 1,6 мес....мне 21 год!

Писать заявление участковому, снимать побои и бежать от него подальше.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва