В моей семье дурдом, что делать?

Ирина 14.07.2015

Здравствуйте! Меня зовут Ира 35 лет замужем 2 й раз у мужа я тоже вторая жена.Когда познакомились были оба свободны закрутилось все очень быстро отношения слаживались очень хороше влюбились оба как в первый раз муж говорил и говорит что до меня он не жил стали вместе жить через неделю знакомства.У мужа сын от первого брака жил с ним мать уехала в поисках красивой жизни два года не общалались мальчик злился на маму не отвечал на звонки когда приезжала видеть не хотел муж с сыном переехали ко мне у меня двое детей со старшей они ровесники все было хороше как говорится на зависть.И тут является горе мамаша пригласила мальчика на море мальчик поехал какбы нибыло мама есть мама когда приехал его как подменили папа враг я буду жить с мамой таких годостей на отца наговорил брату мужа такая драка была когда пришли собрать вещи мальчика братья врогами стали муж разрыв с сыном очень сильно переживал наклеп каторый он наговорил и все чтобы мама его забрала с собой. Мы все это пережили куча нервов психов. Тут умирает свекровь свекр после трех инсультов оказался никому не нужен мы переехали к нему россписались стали думать о совместном ребенке у нас город маленький все все знают ну молва долетела.Резко захотелось бывшей моего мужа проведать свекра сыну помириться с папой я психовала ревновала ну мальчик ладно приходит к деду а она та чего нехотела ненадо было а тут совесть проснулась? Муж установил график посещений ни когда ей хочется а когда нам удобно если бы от него все зависело он ее на порог не пустил но его брат вы живете у нашего отца поэтому не командуйте мы один раз собирались переехать ко мне но свекр нас просил чтоб мы его не остовляли остались и тут пошла гомномутина то комне на строничку заходят под видом хахаля пишут то якобы я мужу чтото подливаю в итоге мы поругались я переехала к себе мужу сын сказал чтоб он сомной развелся и налаживал отношение с мамой иначе у него сына нет.Муж обьяснил что не любит его мать а он на своем муж ко мне приходит мы видемся я первый раз видела как трезвый мужик плачит он тоже незнает что делить моего младшего сына он любит ну понятно не как своего и мой сын его любит своего отца он незнает мы сошлись ему1.8 было его отец погиб как он родился постоянно спрашивает а почему папа с нами не живет а приходит я с психу была наговорила мужу что мол сына боишся потерять а меня нет только они тебя предавали много раз.Посоветуйте что нам делать это крик души

Федоренко Галина Александровна

Ирина

.Муж обьяснил что не любит его мать а он на своем муж ко мне приходит мы видемся я первый раз видела как трезвый мужик плачит он тоже незнает что делить моего младшего сына он любит ну понятно не как своего и мой сын его любит своего отца он незнает мы сошлись ему1.8 было его отец погиб как он родился постоянно спрашивает а почему папа с нами не живет а приходит я с психу была наговорила мужу что мол сына боишся потерять а меня нет только они тебя предавали много раз.Посоветуйте что нам делать это крик души

Ирина, пока терпеть мать там явно больная на голову, но хитрая, выход один быть хитрее. Думаю там замешано имущество, сделать завещание не в ее пользу и не в пользу ее сына. Сразу папа нужен не будет.

А Вам с мужем и свекром терпения!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва