Что означает сон?

Алина 13.07.2015

Сегодня мне приснился сон, в котором происходило следующее. Мы с моим другом, который около 3-х месяцев мне нравится, сидим в школе за одной партой, он меня обнимает, мы сидим и слушаем чью-то речь. А сзади сидит моя мама и еще много родителей. Как только он приобнял меня за талию. я сказала "Андрей, ну тут же мама". На этом сон закончился. Скажите пожалуйста, что означает этот сон?

P.S.На протяжении всего сна я была счастлива, и мне было очень приятно его внимание. В последнее время мы с ним очень редко общаемся.

Здравствуйте, Алина.

Очевидно, что Вас влечет к молодому человеку, но мамино воспитание мешает проявить инициативу или быть более смелой.

Будьте собой. Желаю Вам смелости:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, о том

Алина

Что означает сон

 читайте здесь -Как расшифровывать сны...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте.Алина.Сон означает исполнение желания быть с любимым человеком.Но,Вы боитесь маминой точки зрения на этот счет.Поэтому,во сне она заинтересована в Вашем одиночестве.Для нее лучше,что бы Вы принадлежали ей.Но,вероятно,Вы уверены,что мама Вас поддержит.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград