Что означает сон?

nastya 02.01.2016

Мне очень нравится группа Linkin Park и Честер Беннингтон. дело в том что мне приснилось типо я в его теле и снимаюсь в клипе in the end.И движения совпадают и татуировки даже были на руках.Было очень странно ведь я девушка в теле мужчины....Но я думала о нем когда засыпала.Что это означает?меня зовут Анастасия,28 лет и я занимаюсь фигурным катанием.Было такое чувство будто я попала в астрал ( я думаю ещё что я попала в его прошлое,ощущала то что он ощущал и т.д.) Что это означает?У меня это не первый раз!Другой сон снился в октябре. Будто я снова в ЕГО теле,но в другом клипе(A light that newer comes)

Настя, здравствуйте.

Все, что мы чувствуем и проживаем во сне - это символическое отражение наших внутренних процессов и переживаний, зачастую бессознательных. Той информации, которую вы предоставили о себе недостаточно, чтобы расшифровать ваш сон. Поэтому, для того, чтобы разобраться в том, какой смысл имеет сон, нужно очно (или по-скайпу) побеседовать с психологом.

В душе каждого человека (неважно, мужчины или женщины) есть женская часть и мужская часть. Основываясь на общих деталях, можно предположить, что во сне вы познакомились со своей мужской частью.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Здравствуйте.Настя.Быть в его теле означает символически слиться с ним эмоционально.Другими словами,Вам приснился сон о нежных отношениях с этим молодым человеком.Просто,Вам хочется любви.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград