Что означает сон?

Ольга 18.08.2017

Мне приснилось, что я и мой парень идем абсолютно голые по улице среди нормальных и одетых людей. Все смотрят на нас, как на чокнутых. И я говорю: "Может, оденемся, а то неловко как-то"

А он отвечает: "Ну и что? И так ведь нормально!"

Мне кажется, что этот сон - какая-то аллегория, подсознание в таких странных образах что-то пытается донести, но что?

Здравствуйте,Ольга.Как вариант,вероятно,Вы чувствуете себя на людях не защищенной,ранимой,уязвимой,очень зависимой от чужого мнения(осуждения и косых взглядов).Вот эта тематика Вам и снится.Вы правы,это аллегория.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград