Что делать, если скучаю по папе?

nastya 19.11.2012

Дело в том что мне 12 лет и когда мама разошлась с папой мне было 3 года я живу в швеции и иногда приежаю к папе в беларусь сейчас я приехала к папе на месятц и отежаю опять и буду очень скучать что сделать чтобы смириться

Здравствуйте, Настя.

Сейчас у вас нет возможности изменить, время и место встреч с папой. Можно договориться с ним и разговаривать в скайпе это даст вам возможность меньше грустить в разлуке.  Позже когда вы станете старше, у вас будет возможность решить самостоятельно как, где и сколько времени проводить вместе.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...приехала к папе на месятц и отежаю опять и буду очень скучать что сделать чтобы смириться..

Договорится с папой использовать раз в неделю скайп для общения, это договор облегчит печаль расстования.