Как узнать: нравлюсь ли я ему, или нет?

ирина 15.06.2015

У меня есть друг он мне нраветься он проевляет ко мне внимание которое проевляют к понравешейся девушке (поцелуи шлёт до дома провожает и тд. И тип.). Как бы я знаю чтоя ему не безразлична но а другой стороны мы друзья. просто я не могу понять что мне делать отвечать на его близость или нет к том уже он бывший моей знакомой можно сказать подруге у неё есть к нему чувства и вот отталкиваю его я незнаю что делать ????

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Ирина,в сердечных делах  самое верное решение можно принять только сердцем. То что  вы помните  о том  кому он нравиться,говорит  о  доброте вашей и может  о важности мнений  для вас. Есть неясности которые можно прояснить при встрече. Приглашаю  поработать.
С уважением.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы