Как понять: нравлюсь я ему, или нет?

Настя 28.06.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет. Мне нравиться очень сильно парень, которому 22 года. И вроде я ему нравлюсь. Только проблема заключается в том, что он проявляет свою симпатию, только тогда, когда выпьет немного. Именно этот факт меня и беспокоит. Когда он трезвый, он очень стеснителен. Пожалуйста помогите мне в 2-3 фразах. Нравлюсь ли я ему или это просто пьяное проявление чего-либо???

Как вы знаете , Настя, "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме". Но так ли вы поняли его проявления в пьяном виде? Ведь в пьяном виде человек раскрепощен в целом и может себе позволить смелые слова сказать любому человеку. И так ли он стеснителен. возможно, за стеснительность вы принимаете его безразличие? Имеет смысл смотреть на его поступки. Дайте ему понять, что к вам можно подойти, что не убьете, улыбнитесь, скажите пару добрых слов. Если ободренный вами он не подойдет, значит вы ему не настолько нравитесь как вам кажется. Будьте внимательны и вы увидите как он к вам относится.

удачи вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель