Нравлюсь я парню, или нет?

Алена 12.09.2011

Здравствуйте! Я учусь на первом курсе в техникуме и мне очень нравится мой одногруппник. Я МОЖНО СКАЗАТЬ В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ. Мы очень часто переписуемся в социальной сети а в техникуме не очень общаемся, он бывает мне улыбается или привет говорит, а в социальной сети он мне столько пишет приятного что я просто горю от его слов.Я не знаю нравлюсь я ему или нет но он говорит что ему со мной приятно общаться.КАК БЫТЬ?

Здравствуйте, Алена.

Нравится Вам этот молодой человек, так не теряйтесь же! Вы ведь с ним вместе учитесь, не первый раз его видите,  в конце концов - ВЫ же женщина! Хитренько проявите инициативу, пригласите куда-нибудь сходить, в наше время это не является неприличием, все зависит от Вашего воспитания. Мужчины также боятся сделать первый шаг, они еще трусливее нас и не верьте другим девушкам, что у них происходило все, как в кино. Каждый добивается желаемого своми путями, главное, чтобы все было в рамках приличия. Может быть этот молодой человек не знает, как же ему пригласить Вас куда-нибудь, ну а если же нет - Вы узнаете взаимны ли Ваши чувства.

Желаю Вам удачи!