Что со мной?

961 2 ответов

лиза 03.07.2015

Меня зовут лиза мне 12 . Я люблю слушать рэп,люблю татуировки,люблю смотреть ужасы и на кровь,и убийство человека для меня норма. хочу стать психом. Все началось с того,как я нашла подобное аниме КРИПИПАСТЫ

Это кровь убийства и т.д.

Я говорю сама с собой,выдумываю героев и сними играю,мне нравится рисовать кровь,и обожаю трогать ножи,я создала електроную почту с именем героя крипипасты. Я хочу точный ответ ,как стать психом,и хочу узнать - у меня все нормально с психикой или нет? Я прошу вас помочь мне то бишь я не могу так жить.

Пожалуйста дайти точный ответ!

Силина Марина Валентиновна

Силина Марина Валентиновна

 Привет, Лиза.
Всех перечисленных забав хватит на то, чтобы признать, что это уже не норма. И тут можно только выразить сожаление и удивление. Для того, чтобы иметь такие желания, надо быть страдающим человеком, нуждающимся в помощи и поддержке. Даже если это эпатаж, надо же было к нему как-то прийти. Сложно посоветовать помощь, не зная как ты живёшь, кто твои родители. Но если в норме человек стремится к здоровью, а ты нет, то это трудность. которую надо решать не писменно, а обратиться к психологу на встречу.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Смирнова Александра Владимировна

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Лиза.

По моему, вы уже не первый раз пишите сюда. Почему вам так важно стать психом? Что в вашей жизни не так? Какие потребности не удовлетворяются? И как вы не можете больше жить? 

Очень не понятно и интересно понимать больше про вас.

С уважением.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ