Что со мной?

лиза 03.07.2015

Меня зовут лиза мне 12 . Я люблю слушать рэп,люблю татуировки,люблю смотреть ужасы и на кровь,и убийство человека для меня норма. хочу стать психом. Все началось с того,как я нашла подобное аниме КРИПИПАСТЫ

Это кровь убийства и т.д.

Я говорю сама с собой,выдумываю героев и сними играю,мне нравится рисовать кровь,и обожаю трогать ножи,я создала електроную почту с именем героя крипипасты. Я хочу точный ответ ,как стать психом,и хочу узнать - у меня все нормально с психикой или нет? Я прошу вас помочь мне то бишь я не могу так жить.

Пожалуйста дайти точный ответ!

Силина Марина Валентиновна

 Привет, Лиза.
Всех перечисленных забав хватит на то, чтобы признать, что это уже не норма. И тут можно только выразить сожаление и удивление. Для того, чтобы иметь такие желания, надо быть страдающим человеком, нуждающимся в помощи и поддержке. Даже если это эпатаж, надо же было к нему как-то прийти. Сложно посоветовать помощь, не зная как ты живёшь, кто твои родители. Но если в норме человек стремится к здоровью, а ты нет, то это трудность. которую надо решать не писменно, а обратиться к психологу на встречу.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Лиза.

По моему, вы уже не первый раз пишите сюда. Почему вам так важно стать психом? Что в вашей жизни не так? Какие потребности не удовлетворяются? И как вы не можете больше жить?

Очень не понятно и интересно понимать больше про вас.

С уважением.