Мой парень не понимает меня

алевтина 03.07.2015

Здравствуйте меня зовут Алевтина мне 17 лет. мы с парнем встречаемся всего неделю,а он уже хочет вступить со мной в интимную связь. я считаю что еще рано, но он считает иначе.

что я только не делала и намекала и прямо говорила все без толку он меня не понимает. я уже не знаю что делать.

Силина Марина Валентиновна

 Алевтина, здравствуйте.
Понятие о том, сколько времени должно пройти, чтобы вступить в интимные отношения, у всех разное. Поэтому очень важно учитывать ценности партнёра. Ваш молодой человек по каким-то причинам игнорирует Ваши чувства, Ваши ценности. И тогда это повод задуматься- если уж он с самого начала так небрежен с Вами, а что дальше будет. И тогда Вы сами должны о себе позаботиться, Алевтина, чтобы потом не было горести, обид и разочарований. а он, если испытывает чувства, с уважением должен отнестись к Вашему мнению. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Алевтина, здравствуйте!

Интимная близость – одна из форм общения мужчины и женщины. Это не самоцель, ради которой заводятся отношения. Радости интима - это более глубокое проникновение и узнавание друг друга. К подобному выражению любви нужно прийти вместе так, что оба партнера хотят этого, страстно желают. Любящий человек наслаждается ожиданием близости, не торопит другого.

На самом деле интимные отношения – это искусство, где требуется гармония и взаимопонимание двоих, их ансамбль. Без желания одного красивой музыки не получится, ее вообще не будет.

Цените себя!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов