Панические атаки

Наталья 30.06.2015

Добрый день!!! начну с начала лет наверно так 5 а может и больше у меня пропал сон тяжело засыпала, чувство страха было не было настроения, на душе кошки скребли одним словом, у меня была проблема с эндокринной системой мне прописали успокоительные персен, кавинтон, и йодамарин все на 20 дней я прошла курс все встало на свои места. Года так 2-3 было все хорошо. потом опять появились панические атаки тревожность боязнь сойти сума, сделать какой нибудь плохой поступок одним словом страх и по сей день то нормально то нет. Подскажите что делать?

Здравствуйте Наталья! ПА это результат повышенной тревожности.Тревожность лечится только психотерапией. Приходите, с удовольствием вам помогу.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Наталья! Могу порекомендовать вам  поискать психолога .
Желаю успешной работы.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы