Моему отцу приснилась дочь, которая умерла давно

Владимир 29.06.2015

Здравствуйте Елена. Моему отцу на днях приснилась дочь (моя сестра), которая умерла 22 года назад (утонула в реке) и спросила у отца почему она в двух обличиях и еще отец встретил незнакомую женщину которая назвала по имени отчеству сестру и тоже сказала, что ваша дочь в двух местах, и что срочно надо избавиться старого памятника. После замены старого памятника 3 года назад отец увез его в гараж, хотя мы ему говорили, что надо его на кладбище оставить, но он вас не послушал. После гибели моей сестры отец бросил пить и по сей день не пил, но на протяжении 3 лет стали замечать за ним неадекватное состояние,то после гаража, то после работы и иногда в употреблении алкоголя.

Может это и связано с этим? Вчера мы увезли его на кладбище и закопали его за могилой сестры. Правильно ли мы сделали? Заранее спасибо за ответ.