Бросила девушка

Алексей 28.06.2015

Алексей,19 лет. Много пью.Провстречались с девушкой полтора года. Чувства у меня остыли;стал проводить больше времени с другими девушками-она меня бросила. Исчезнул на 2 месяца; появился-все по старому:пью,вру,не работаю.

Очень хочу вернуть ее, и у меня получается,но как только я выпью-я все порчу.

Помогите вернуть девушку

Здравствуйте, Алексей!

Если хотите вернуть девушку. то начинайте работать со своей алкогольной зависимостью. Сами Вы не справитесь. Нужна и инидивидуальная работа с психологом, и работа в группе психологической поддержки для зависимых (они бесплатные и, наверняка, есть в Вашем городе).

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург