Внутренняя тревога

Ахылбек 02.09.2008

Добрый день! Меня в последнее время беспокоят внитренние тревоги причину которых я не могу объяснить. Например могу увидеть страрого человека и у меня начинается тревога. боюсь высоты.

С Уважением Ахылбек

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ахылбек! Вам нужны личные консультации для того, чтобы справиться с подобным состоянием. Если решитесь - звоните. С уважением, Журавлева Татьяна.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Ахылбек! Тревожные состояния, к сожалению, довольно распространенная нынче вещь. Причину тревоги Вы не можете объяснить, потому что она не лежит на поверхности Вашего сознания, а прячется где-то глубоко. Психотерапия как раз и поможет Вам понять истинную причину тревоги, а дальше Вы уже будете решать, что делать (с этой осознанной реальностью). А тревога в этом случае пройдёт, ведь подсознанию уже не нужно будет таким образом сиогнализировать о том, что что-то не в порядке, раз причина будет Вами осознана. Я буду рада помочь Вам. Мои телефоны: 291-95-71, 8-777-270-2414. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Кисиленко Ольга Александровна

Здравствуйте, Ахылбек. Согласна с Еленой Борисовной, что возможная причина кроется в подсознании, поэтому хочу предложить Вам эриксоновский гипноз. Он дает доступ к подсознанию и позволяет работать с симптомом (тревогой) даже не выясняя причины. Эриксоновский гипноз отличается от директивного тем, что позволяет клиенту слышать все, что говорит терапевт, не "отключаться" полностью. Данный подход дает хорошие результаты в работе именно с неосознанными симптомами. Хотя я бы рекомендовала Вам двигаться в двух направлениях: работать в гипнозе и на осознавание, например в гештальт подходе. С уважением Ольга. 8 705 223 26 28.