Отношения мужа с матерью

Елена 24.06.2015

Добрый день!

Очень волнует ситуация. Мой муж лет 20 жил холостяком,периодически с кем то сожительствуя... Мы с ним встречались около 2-х лет,расписались. Но поженились втихаря-он боится сказать родителям,что женился... Уже полгода и всё скрывает...

И второе-с мамой общается очень часто,каждый день,но почему то втихаря,когда меня нет дама(на работе). Когда я дома-она ему не звонит.. Что это?-ему есть что скрывать от меня? И при том умалчивает всегда,о чём говорил и что они обсуждают....

Разговоры с мужем ни к чему не приводят.

Что мне думать?

Что Вам делать?

Жить тем, что есть у Вас - муж, Ваши с ним радости. Ваша жизнь.

Ваши тревоги имеют под собой какие-то основания.

С этим можно разбираться подробнее. И уже потом - "что-то делать".

И думать важно, имея "пищу" для ума в вопросах, которые Вы задаете.

Сейчас Вы "питаетесь" своими сомнениями. Подозреваю, они могут быть далеки от реальности (Вам, скорее всего, не нравится общение мужа с его матерью, вот он и скрывает от Вас это общение. А что в нем "плохого", пока не понятно.

Решитесь на консультацию. Я работаю с пациентами, у которых есть подобные трудности.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).