Расстался с любимой

Радик 21.06.2015

Я радик ахтямович я растался с любимой девушкой прожили больше года все случилось из за того что я ее обманывал по пустекам. второе денег приносил мало с работой не везло и в конце концов я занял у ее родни денег и вовремя отдать не смог это окончательно разрушило наши отношения а я ее очень сильно люблю я не кого не хочу видеть на работе проблемы со всеми ругаюсь друзей никого не осталось я совсем один я даже подумываю покончить жизнь самоубийством не хочу жить без любимой она моя жизнь как мне ее вернуть незнаю все с рук валитса. Я работаю водителем

Доброго времени суток, Радик Ахтямович! Ваша тема касается очень многих областей:отношения с любимой, работа, деньги, жизнь. Одному в этих вопросах не разобраться.Возможно, что есть родовая лояльность кому-то из семейного рода, может не во всех темах, но есть. Посмотрите на свой род: это мужчины (папа, дедушка,прадедушка и т.д до седьмого колена). Возможно,есть в роду человек, про кого забыли, из-за того, что прожил свою жизнь плохо.И это может влиять на последующие поколения.  Во всём этом поможет разобраться семейный расстановщик или системный семейный психолог.

С уважением.Галиева Рита Хуснутдиновна.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск