Не получаю удовольствия от секса

Ангелина 21.06.2015

Здравствуйт! беспокоит такой вопрос, почему я не получаю никакого удудовольствия от полового акта? Чаще всего только не приятно или больно.. Бывает такое что я не могу его впустить даже на половину! Мне 22 года, партнер первый, половой жизнью начала жить с ним с 19лет, один раз было приятное ощущение и на этом все! Позы такие,как наездница пробовать боюсь из за болевых ощущений... Что со мной может быть не так? Очень сильно беспокоит!

Ангелина, здравствуйте.

С таким вопросом лучше обратиться на прямую консультацию к психологу или сексологу. То, что вы описываете может быть как психологическими проблемами, так и физиологией или анатомией. Чаще это психологическая составляющая, но делать какие-то предположения на расстоянии, не видя вас и не поговорив с вами более подробно, преждевременно.

Можете обратиться ко мне на косультацию в Скайпе. Желаю вам любви и радости близких отношений.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйт.Ангелина.Быстрее всего,это психологическая проблема.И она зависит от вообще ,межличностных отношений и бессознательных травм,хранящихся у Вас внутри.Поэтому,решение вопроса может происходить только в плоскости личной терапии.Гармония придет постепенно,в результате систематической работы с не медицинским психотерапевтом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград