Я хочу умереть

Динара 18.06.2015

У меня скоро должна была быть свадьба. Но парень бросил меня когда остался месяц до свадьбы. Я бы пережила это, как и другие такие ситуации которые со мной произошли. Но в этот слуйчай мне очень охота попасть под машину и т.д.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Дорогая,Динара. Нет  ничего в мире,а прерванные отношения  в особенности. которые бы стоили вашей жизни. Сочуствуя вашим переживаниям ,хочу поддержать  вашу ресурсную часть. Давайте    разберем колесо  вашей жизни. Спицы в ней  это сферы : родители,друзья,учеба,работа,увлечения,природа,икусство,то есть все что составляло  вашу жизнь.  отношения с парнем это всего лишь одна спица. Колесо  вращается  когда все  сферы жизни задействованы. Подумайте о том  или представьте ,что пройдет время  и вы будете  радоваться этой ситуации.
Чтобы  обрести уверенность в себе и завершить нужным для себя образом  эти отношения,рекомендую поработать  с психологом.
Всего вам  доброго!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Динара. Если вы верите в Бога, то поверьте мне, что иногда Он оберегает людей таким хоть и неприятным образом, от более больших бед, чем эта. Поэтому, чтобы не оставаться не в ведении почему это произошло, приходите на прием, чтобы пережить травму потери и переосмысления случившейся ситуации.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы