Что делать, если парень разлюбил?

Мария 18.06.2015

Мы встречаемся с парнем 7 месяцев.За это время я действительно его полюбила.Первое время все было хорошо:ухаживания,цветочки,хотел видиться каждый день,оберегал от всего,заботился,я каждый день только убеждалась в его искренней и настоящей любви,но все это прошло.Последние месяцы он реже звонит,обманывает,вечно опаздывает,обижает,теперь он всегда занят и видимся мы реже.Раньше как только у него появлялся свободный час,он бежал ко мне,а теперь дома сидит и вечно отнекивается от встреч,обижается по мелочам,вечно уходит от меня и "шутит" то люблю,то не люблю.Он даже сам признает,что я его люблю больше,чем он меня.Я всегда прощаю,принимаю и терплю.Раньше я себе никогда такого не позволяла.С каждым днем я только больше вижу в его глазах холод ко мне,теперь он относится ко мне с ужасным пофигизмом.Мне кажется,что нашей паре недолго осталось. Я ужасно не хочу расставаться,но скорее всего с его стороны скоро я получу такое предложение.Я не знаю как быть дальше и что делать ,чтобы этого расставания не случилось?!

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Мария!

Возможно сейчас Вы чувствуете, что слишком сильно любите его и видите в этом корнь зла. Полагаю, что это только то, что на поверхности. Истинная же причина всего этого комка проблем и обид в том, что все делается Вами не для себя, а для любимого.

Слишком сильная любовь часто бывает, помогает человеку убежать от ответственности за свою жизнь. Беда в том, что это только иллюзия. Сколько бы мы не перекладывали ответственность за своё счастье на других, все равно наше счастье это наша забота.

Сейчас Вы задумались над вопросом как влюбить его в себя:

Мария

Я ужасно не хочу расставаться,но скорее всего с его стороны скоро я получу такое предложение.Я не знаю как быть дальше и что делать ,чтобы этого расставания не случилось?!

но, мужчины, это не дети и они имеют свое мнение и свой выбор.

Когда у человека низкая самооценка, то он заботиться о другом в ущерб своих потребностей и именно такая забота является убийцей счастливого брака и убийцей в мужчине взрослого мужчины. Ваши же поступки говорят о вашей низкой самооценки:

Мария

.Я всегда прощаю,принимаю и терплю.Раньше я себе никогда такого не позволяла.

Начните с повышения самооценки и полюбите себя саму и психологи могут Вам помочь в этом.

Добра, успехов и счастья Вам!Белова Любовь Сергеевна, психолог

Здравствуйте, Мария.

Не думаю, что вашего парня избаловала любовь. Любовь, всегда хорошо. Скорее проблема не в вас, а в нём. Часто женщина любит образ, какой она придумала, тем более в начале отношений, он старался быть лучше. Но это был не он, это просто ему хотелось быть интереснее. Долго так не бывает, в конце концов, мужчина возвращается к себе. Трагедия в том, что вы уже успели его полюбить, но возможно, это кажется. Вы слышали, что «браки делаются на небесах». Положитесь на судьбу, как получится. Несчастная любовь, тоже яркий момент в жизни, иногда надо через неё пройти. Уверена, что ваше счастье ещё в будущем, но сделайте правильные выводы. Когда  вы встретите  мужчину своей жизни, то уже не будете повторять старые ошибки, и он обязательно оценит настоящую любовь.

Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула