Неуверенность в себе

меруерт 12.06.2015

здавстуйте.С детства я страдаю от неуверенности в себе. мне 27лет.как справиться с этой проблемой не знаю.

Здравствуйте Меруерт, вам 27 лет и вы до сих пор не смогли найти причину своей неуверенноси,несмотря на то,что возраст у вас уже ближе к тридцати. Может  стоит рассмотреть ,как вариант , встречу личную с психологом и работу над собой в рамках личной терапии. Главное- ваше желание уже начать искать первопричны своей столь  долгой неуверенности ,которая,как я понимаю, мешает вам жить полноценной и наполненной жизнью. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Меруерт, здравствуйте!

Когда человек хочет изменений - это уже первый шаг к ним.

Искренне хочется помочь Вам уже сейчас!

Но работа над самооценкой и неуверенностью предполагает диганостику  ситуации человека, особенностей этапов его жизни, изучения факторов, влияющих на формирование личностной позиции.

Именно за этим Вы можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана