Проблемы с человеком, который нравится

Dina 27.05.2015

Недавно начали общаться с парнем,пригласил погулять,я знаю,что нравимся друг другу. Когда гуляли,он меня поцеловал. Мне нужно было идти,он говорил,что не хочет меня отпускать даже. Где то в часов 12 ночи,попросил скинуть фотографии,уже поздно было,я спала,утром ответила,что я спала. После этого он исчез,не пишет,не звонит.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Дина! Опыт отношений  может быть разный.И это  ваш опыт! Вы через  разные встречи  с людьми  просто учитесь.
Желаю удачи!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дина! Спросите его почему он исчез? Вы имеете на это право, поскольку были с ним в отношениях.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Дина, в вашем случае отношения с парнем могут не складываться и по той причине, которой вы пытаетесь объяснить его "исчезновение". А может быть и так, что на то, что так все сложилось, имеются причины, не связанные с вами в корне. У этого молодого человека могли измениться какие-то обстоятельства, не имеющие совершенно никакого отношения к вам. Поэтому в случаях, когда вам не известна причина, не стоит ее приписывать себе, делать выводы за других. Если вам причина не известна, то это не означает, что ее нет, просто она вам неизвестна.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы