Что делать с парнем, который нравится уже 4 года?

Наталья 12.01.2010

Здравствуйте,уже 4 года меня мучает одна и та же проблема.Мне 17 лет,он на год младше.Его зовут Толя.4 года назад нас познакомил наш общий друг.Толя понравился мне сразу.И после этого я не могла его выкинуть из головы.

Дело в том,что у него сложная ситуация в семье и с финансами.Он раньше жил на Украине и переехал в Нижний Новгород когда ему было около 9 лет,его родители развелись.И он с мамой перебрался сюда.В квартире он жил с мамой и дедушкой.В 15 лет мама и дедушка умерли..Он остался фактически один,его отдали в детский дом ,но через некоторое время приехал отец с Украины и теперь они живут вдвоем в Нижнем Новгороде.Отец сначала работал,но теперь нет.Толя тоже недавно работал,но потом ушел с работы.У него почти совершенно нет денег.Я частенько звоню ему.Недавно я спросила,как ты ко мне относишься,он сказал:"Я отношусь к тебе,как к девушке,которая мне очень нравится,даже больше,чем просто нравишься..."

Все бы было хорошо,но он не делает никаких шагов навстречу.Когда я приезжаю погулять к своему лучшему другу(они с Толей лучшие друзья) он оказывается там же.И мы гуляем втроем.В это время он сам оказывает мне знаки внимания,даже пытается обнять,говорит,что если что,там автобусы перестанут ходить,то я могу у него переночевать.

Год назад мы отдыхал на даче и он задал мне вопрос личного характера,я сказала,что отвечу на такой вопрос либо мужу либо парню ион предложил мне встречаться,я сказала,что подумаю,и он начал вредничать,хамить,вообщем делать все,чтобы я отказалась.

Я отказалась...

через год,вот буквально недавно мы встретились и он сказал,что предложил мне встречаться,чтобы узнать ответ на тот вопрос.А потому,что я отнеслась к этому так серьезно,вскоре передумал и сделал все чтобы я отказалась."я подумал,что цель не стоит средств"

Перед этой последней встречей он приехал ко мне домой в гости и поцеловал меня..сказал,что сделал шаг к тому,чтобы мы стали парой.

Но вот в последнюю встречу он совершенно ничего не делал,делал вид,что ничего не произошло.

И вот сейчас,я постоянно думаю о нем,не могу без него.Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Кошеваров Евгений Николаевич

Наталья, понятия пары и семейных взаимоотношений у людей разные. У него были другие события в жизни, а у вас свои. И каждый из вас делал свои выводы из прошедших ситуаций. И в результате - у всех свое представление. Дабы узнать и уровнять такие представления в головах обоих поможет разговор. Общайтесь. Удачи.