Бросил муж

светлана 20.05.2015

Я очень сильно обиделась мужа.Он грозится разводом,а я по этому поводу испытываю полную аппатию.У меня сильная депрессиясуициду не стремлюсь,но мне очень плохо,пропал сон,аппетит,почти ничего не может меня образовать.Живу,как в кошмарном сне.Подскажите,как жить дальше?Очень хочу вернуть мужа,но он не хочет меня прощать.От этого очень больно,душа рвётся на части.Мне 37лет,работаю оператором литейных машинлитейщик пластмасс,очень часто кричала на мужа и в конце концов он не выдержал и расстался со мной.Как теперь вымолить прощение не знаю.

Здравствуйте, Светлана. Чтобы вернуть его, нужно, чтобы он сам захотел вернуться. А дабы побудить в нем такое желание, необходимо сменить модель Вашего поведения в отношениях. Постарайтесь проанализировать и понять причины, по которым обижались на него и затевали ссоры. Исключите эти раздражающие факторы, начните общаться с ним спокойно, пытаясь слышать и понимать его. И увидев эти перемены, муж и может вернуться. Ну а одни лишь уговоры могут и не помочь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн