Бросить, или нет?

Елена 20.05.2015

Здраствуйте, Ольга.

Живу с парнем уже 3 года.. о семье говорили, звал замуж, но так сложились обстоятельства что пришлось перенести. Когда он трезв он с меня пылинки сдувает, целует и обнимает, но когда выпьет сразу же агресия, маты, посылания и даже рукоприкладство.. терпела долго потому что люблю, но уже просто нету сил..и врёт, постоянно... когда пьян... обещаетчто бросит пить но хватает на месяц... . и расстатся немогу и быть с ним тяжело... что делать???

Здравствуйте, Елена. В этом случае Вам стоит поговорить с супругом в трезвом виде и вместе обратиться к семейному психологу. А психолог в Котовске уже непосредственно с мужем прояснит и проработает природу его агрессии в не трезвом состоянии, т.к. у этой агрессии есть определенные причины. А попросту закодировать его или иным путем завязать со спиртным, он не будет иметь возможности дать выход негативу, накапливая его в себе, что может спровоцировать другие проблемы.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн