Мои парень меня бросает, или нет?

Айгерим 04.04.2012

Меня зовут Айгерим мне 21 лет.У меня есть парень но мы сним расстаемся потому что у него много девушек и он много лжет.Я устала от того что он лжет и обещания свои не держит.Мы с ним встречаемся 2 года в мае будет 3 года.Он нашел себе девушку и он этому девушке сказал что он со мной расстался и встречался с этой девушкой 1 год.Я его очень сильно люблю.Только он не решительны.Не может меня отпустить и её тоже.Я сказала ему.Если хочешь встречаться со мной то бросишь её ибудешь встречаться.Он для меня все делал что я хотела.Просто я хочу быть единнственой для него.Его братишка влюбился в меня и он хочет встречатся со мной.Он знает что я девушка его брата.Что мне делать?Я не хочу его отдовать этому девушку.Помогите мне.Я всю ноч плачу когда вспоминаю его.Он мне пишет что он любил меня больше всех.Он мне всегда пишет когда я в агенте сижу.

Здравствуйте Айгерим. У каждого человека в жизни бывает ситуация, когда нужно сделать свой выбор. Мы сами строим свою судьбу. Вот и у Вас сейчас подобная ситуация. И от Вас зависит Ваша жизнь, какой она будет дальше.

Ваши отношения с молодым человеком не приносят вам счастья, потому что у вас разные представления о любви. Вы ждете от него верности, а он считает, что мужчина должен иметь много женщин.

Вам нужно решить - остаться с ним и прощать ему романы с другими девушками или прекратить эти отношения и сберечь себя для  мужчины, который будет любить только Вас. К сожалению разрыв любовных отношений часто вызывает  у нас боль.  Иногда нужно прожить боль и разочарование, чтобы стать сильнее.  Удачи Вам и настоящей Любви!

Здравствуйте, Айгерим!

Действительно, это очень больно любить и получать в ответ ложь. Но у Вашего парня очень удобная роль - "мягонького человека". В результате, он получает то, что хочет. А Вы  - нет. И не получите. Женщины часто идут на уступки, в некотором смысле перешагивая через себя, думая, что этот "подвиг во имя Любви" будет по-достоинству оценен. Но получается обратное. Никому этот подвиг не нужен. А мужчины привыкают к этому. Им не нужно ничего менять, ведь столько уступчивых "лохушек" (извините) вокруг. Этим женщины не дают возможности мужать мужчинам. А потом сами жалуемся на недостаток мужественности.

Поэтому выбора у Вас на самом деле немного. Важно лишь решить, чего Вы действительно хотите в жизни. Удачи. Галина.

Здравствуйте, Айгерим!

Если Вас не устраивает поведение парня, ищите другого, а отношения с этим прекращайте. Что значит "он не может меня отпустить"? А Вы сами что, без рук, без ног, что он так Вас держит крепко? Встаньте и уйдите, если не нравится. А если готовы терпеть, то не жалуйтесь. Всего наилучшего, Елена.