Краснею во время общения

Inna 19.05.2015

Мне 27 лет. Я домохозяйка. Живу в Германии 3 года. У меня есть небольшая проблема. Я начинаю краснеть во время общения. Когда со мной разговаривают на немецком языке. Чаще всего это происходит в больнице. Раньше такого не было. Немецкий язык, знаю довольно не плохо. В остальных случаях всё нормально. Не знаю, что и делать.

Inna

Не знаю, что и делать.

- а с этим надо обязательно что-то делать?

Если для вас это действительно проблема, то с помощью классического гипноза вам вполне можно помочь за один сеанс.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Инна, здравствуйте!

Если вы чувствуете дискомфорт, от симптома покраснения, это все же скорее внутриличностная проблема, острее всего она обнаруживает себя в ситуациях известных для вас, остается недопонятым, что за подсказка скрыта в симптоме... С ней конечно же лучше разобраться основательно, и  больше не получать разрушительный импульс.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в skype