Секс - жена, продолжать?

Leila 13.05.2015

Добрый день,

Я встречаюсь с англичанином несколько месяцев. У нас сильные чувства друг ко другу, нам комфортно друг с другом. У него сразу были серьезные намерения по отношению ко мне, планы о женитьбе и прочее.

В сексе он предпочитает, чтобы я занимала позицию развратной жены, которая спит со всеми подряд, а он только со мной. Меня устраивает такое положение дел, потому что у меня сильный сексуальный аппетит. Особенно, когда его нет, мне все равно нужен секс.

Единственное его условие, чтобы он был постоянно в курсе когда, с кем, и как я занимаюсь сексом. То есть я постоянно с ним на связи, и описываю ему каждый сексуальный эпизод, прям перед тем, как это должно произойти, и также сразу пишу ему, как только это закончилось, описывая все в подробностях. Иногда я записываю секс для него на видео, это ему особенно нравится.

Недавно был эпизод, когда я организовала секс-сессию для него по скайпу, то есть он в живую должен был смотреть, как я занимаюсь сексом с двумя мужчинами. К сожалению, сначала интернет плохо работал и видео никак не получилось, и мой мужчина сказал, ладно, мне сейчас совсем некогда ждать, закончи с ним и его другом, поговорим позже. Я так поняла, что ему некогда даже разговаривать. Вобщем, когда я закончила с этими двумя, пришли еще двое их друзей. Я занялась с ними сексом тоже, потому что того хотел мой мужчина. Но я не сообщила ему об этом до акта, а написала ему уже позже, когда все закончилось. Я думала он обрадуется, потому что он всегда хотел, чтобы я занималась сексом с как можно большим количеством мужчин в один день. А он наоборот разозлился, сказал, что я предала его, потому что не сообщила ему о том, что пришли еще двое, до того, как заняться с ними сексом. Сказал, что больше не может мне доверять. Что я была с теми мужчинами только ради себя, своего удовольствия. Никакие объяснения и извинения его не убеждают. Он говорит, что любит меня, но доверия у него ко мне нет. Потом он придумал как я могу доказать свою преданность - заняться сексом с женщиной. Он знает, что я не хочу этого делать, что мне это неприятно. Но говорит, что только так я могу доказать свое отношение к нему.

Я в принципе готова сделать это для него, но возникают сомнения, а не придумает ли он потом еще какой-нибудь повод чтобы разозлиться на меня и повод, чтобы придумать мне новое наказание. Стоит ли продолжать эти отношения или эта трещина все равно даст о себе знать? Если продолжать, то как повернуть русло этих отношений, чтобы мне не быть постоянно виноватой и оправдывающейся?

Заранее благодарю за помощь.

Здравствуйте!

Похоже, Вы просто превратились в публичную проститутку, развлекая всех в угоду их прихотям.

Но рано или поздно сексуальная энергия истощается.

Своему англичанину Вы будете не нужны для чего-то более серьезного, чем развлечение.

А строить отношения с другими мужчинами не будет ни сил, ни способности привязываться к одному мужчине.

Поэтому  сейчас своим бурным сексом Вы просто уничтожаете свою судьбу, свое женское счастье.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравстуйте,Лейла!В  вашем  письме  изложенные  события  необычны. Желания вашего мужчины знать о вашей интимной жизни и видеть на видео,тоже необычны. А требовать предсказуемость  от  выбранного Им же самим необычного человека  невожможно.  Чтобы не быть виноватой и оправдывающейся   нужно пойти к психологу.
Всего вам доброго

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Лейла. Прежде чем делать выбор в пользу замужества с этим мужчиной, ответьте сама себе на ряд вопросов:

  1. Что будет, если я не захочу выполнять желания мужа, связанные с сексуальной сферой?
  2. Смогу ли я всегда оправдывать его ожидания?
  3. Что будет, если я заболею?
  4. Что связывает нас вместе? На чем будет держаться наш брак?
  5. Хочу ли я детей? Если да, то как это будет соотносится с такой сексуальной жизнью? Что произойдет, когда я буду беременной и не смогу участвовать в сексуальной жизни?
  6. Как я вижу свой брак через год, пять лет, десять лет?

Выпишите ответы и уже на основании этого делайте выводы.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Лейла!

Ваш случай особенный. Предлагаю вам прийти на очную сессию.

Приходите. С уважением, Жанат.

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Лейла. Ситуация сложилась следующая: вы что-то сделали для человека, но не поинтересовались нужен этот ваш поступок человеку или нет. Про такие ситуации говорят:"благими намерениями вымощена дорога в ад". Когда мы что-то делаем для человека не интересуясь тем, нужно ему это или нет, мы должны быть готовы к любой реакции человека на наш поступок, от благодарности до открытой злости, так как не спрашивая его мнения на этот счет, мы решаем за него, что ему это нужно и таким образом нарушаем его границы. Когда вы решили, что вашему партнеру понравится ваше секс приключение, но не поставили его в известность о вашем желании сделать ему приятное, то вы нарушили его границы и получили в ответ его реакцию злости на это. Секс настолько интимная вещь в нашей жизни, что требует к себе очень внимательного отношения. Каждый раз необходимо выяснять, нравится вашему партнеру ваша иннициатива, хочет ли он от вас очередного того или иного действия. В вашем теперешнем положении есть смысл еще раз провести конструктивный диалог с вашем партнером, признать свою ошибку, сказать, что впредь будете более внимательны к его границам и договориться как вы можете исправить существующее положение вещей. Когда мы наносим ущерб другому человеку, не важно, физический или психологический, нормально просить прощения и, если одного прощения человеку мало, возместить ущерб устраивающим обоих способом.

   Когда вы пишете:

Leila

Я в принципе готова сделать это для него, но возникают сомнения, а не придумает ли он потом еще какой-нибудь повод чтобы разозлиться на меня и повод, чтобы придумать мне новое наказание.

Вы будто не видите, что нарушили границы вашего партнера и фантазируете, что он может что-то еще придумать. В этой ситуации ваш партнер требует от вас возмещение ущерба реально причиненного ему вами (вы же помните что нарушили его границы). Интересно откуда появилась эта фантазия. Сейчас ваш выбор возмещать ущерб или нет, если возмещать, то в какой форме ( в этом месте важно помнить, что способ возмещения должен удовлетворять и вас и его). Обо всем этом нужно договариваться с партнером, а также договариваться о том, что после возмещения, вы не вернетесь больше к этой проблеме). Ваши действия по возмещению ущерба автоматически снимают с вас вину и необходимость оправдываться. Если ваш партнер попробует вернутся к этой теме вы можете защитить себя напоминанием о том, что вы возместили ущерб и партнер согласился с этим. Таким образом проблема будет решена. В дальнейшем чтобы не попадать более в подобные ситуации, будьте предельно внимательны к границам вашего партнера, если захотите что-нибудь для него сделать, обязательно интересуйтесь нужно ему это или нет. Еще рекомендую обратиться за консультацией к специалисту на предмет вашего способа поведения, похоже вы не всегда видите границы другого, этому навыку можно научиться, психолог может вам в этом помочь. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лейла. В норме, мужчина не может отпустить свою жену к другим самцам. Это природа. Если же ваш мужчина нарушает природный закон, то следовательно что- то в его психике не так. Это сугубо мое мнение. Возможно, с ним когда-то, плохо поступала женщина (мать, первая женщина) и теперь он решил преодолеть свой страх потери через кардинальный выход - видеть как его женщина занимается сексом с другими и остается с ним в связи. Но вы допустили ошибку и не предупредили его о следующих связях, нарушив его спокойствие (вы попались). Теперь он видит подтверждение своим мыслям, что все женщины предательницы или изменницы. Ему бы по -хорошему к психотерапевту сходить, а вам следующий раз не надо так опрометчиво поступать в таких случаях. Он все равно бы нашел повод убедится, что все женщины предательницы, и не идти у него на- поводу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Такое впечатление, что Вы совсем потерялись в понимании мира....

в понимании себя в мире...

себя - как женщины..., как человека.

Заблудились.

Не понимаете, где верх и где низ. Где добро и где зло.

Пора выходить к свету(?).

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).