Жена изменила, стоит ли продолжать с ней жить?

шаронов берт сергеевич 30.05.2012

Я изменил жене а она изменила и течения меситьца с ним встречалась!она говорить что заблудилась но хочеть быть со мной а я хочу проверить любить ли она миня или нет! с магу ли я ей это простить!мне 21год работаю дениг ей хвотаеть работаю с9до19 в неделю 1выходной!ей 16лет забиреминила оно ей было 14лет она домахозяйка мы сней почти 2года ребёнок девачка 10 ме завут ангелина!помагите пожалоста разоброться

В молодом возрасте ошибиться так просто. Конечно прощайте, но скажите, что в первый и последний раз. Договоритесь быть верными друг-другу.