Как забыть человека?

Олеся 11.05.2015

Здраствуйте Елена ,дело в том что мне очень нравится парень и он это знает,он мой бывший я его очень люблю и незнаю что с этим поделать ,неделю назад он нас с другом позвал гулять нас было 4,мы очень удивились и обрадывались ,мы гуляли 2 часа и они нас не кинули сначяла мы бегали под дождем потом парень меня замарал грязью и мы кидались землей он постоянно мне улыбался ,на следущий день он мне написал"а может ты мне нравишься!" но я думаю что это не правда ,есть еще пару фактов он когда со мной общается всех игнорит ,мне это сказали потому что ,еще дня 4 назад мы ходили гулять опять в 4 ,парень постоянно ко мне лез играя и улыбался ) он меня крепко обнимал ,но я незнаю может я заганяю себя?? мне нужна чьято поддержка ) все говорят рано любить рано ,нужно просто забыть!! но как забыть человека с которым связано очень много хороших моментов ,я просто уже ничего незнаю ,еще мне подруга сказала что он хранит мои записки которые я ему писала ,это что то значит нет? могу говорить очень много хорошего о нем ну нужно заканчивать уже это!((

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Поздравляю, Олеся!  У вас  случилось--влюбленность.Все проживают ее в разное время. Если есть рядом  человек .который  просто выслушает вас,доверьтесь ему. Можно писать в дневнике.Чтение книг про любовь,просмотр фильмов.,также поддержит ваше  эмоциональное здоровье.
Консультация психолога  тоже будет в помощь
Желаю удачи

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Согласна с коллегой.

Это влюбленность

Лучше всего поговорить с психологом.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Олеся. Любить никогда не рано и никогда не позно, если чувства появились,значит для них пришло время, глупо отказываться от них, тем более, что с ними ничего не возможно сделать, кроме как их прожить. Наслаждайтесь тем, что есть, общайтесь с парнем, радуйтесь этому, получайте удовольствие от своей влюбленности, сейчас самое время это делать. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы