Изнасилование

Марина 07.05.2015

Здравствуйте.Не знаю с чего начать.Мне 20 лет,и я точно не знаю осталась ли я девственницей после вчерашнего или нет.А так я была девственницей.Гуляла я по набережной,возле моря.Мне было грустно и одиноко,состояние апатии.И тут раз 2-е мужчин.Вобщем один из них(ему 37 лет)купил мне пива,и что то я опьянела.И не подумала о последствиях.Мне надо было уйти,убежать,да наверное?Но я не смогла..дура..Он применял силу чтобы меня поцеловать,хотя я этого не хотела.Он сказал - я сниму номер.Я ему - я сейчас не могу,мне надо домой,меня папа ждет.Но он сказал что он только покажет меня там тетке,чтобы потом она меня впустила к нему в номер.В итоге,чтобы он откопался,я согласилась.Думала,покажет и я поеду домой сразу,и больше с ним не встречусь,а сама сказала что ночью приеду.Мы приехали,легли на кровать.Там он меня раздел.Я думала что если начну сопротивляться,то он меня вобще..не знаю как сказать даже.Там я сказала ему что я девственница и у меня идут "эти дни"(это правда).Но его это не остановило.Он сказал что не будет вставлять,а сам начал вставлять(без презерватива),головку члена только(как он сам утверждал).Как я успела заметить у него большой.Мне стало больно,я его отталкивала и стонала от боли.На время он прекращал это делать,на минут 10-15.Я все это терпела,тем более как только я вставала с кровати он применял силу и валил меня на кровать.Мы курили,пили пиво,а потом он дальше продолжал,хотя я не хотела,мне правда было больно.2-й раз он начал сувать глубже,потом сделал перерыв.И так еще несколько раз.Все это время я испытывала сильную боль.Потом он пытался в попу,мне было больно я его отталкивала.Извините за такие подробности.И минет заставил сделать.Позже он снова начал входить в влагалище,и уже не только головку но и пытался хоть на чуть чуть больше всунуть.Я очень сильно кричала от этой боли,потому что боль была эта адская и невыносимая,я его пыталась оттолкнуть,но все тщетно.Он схватил мои руки и крепко держал,а сам сувал,и на миг,после громкого крика,я потеряла сознание,несколько раз.Боль была адская.Я плакала от боли,несколько раз.Он кончил,сказал что не в меня.Я чувствовала,он вытащил и на кровать.Надеюсь это было так.Потом он заснул,я пошла в ванную,ополоснулась,вобщем привела себя в порядок.Оделась.Там,адски болело.Было больно садиться,вставать,ходить.Да и сейчас больно до сих пор.Затем он оделся,с кем то ругался по телефону.Потом сказал,что сейчас скоро приедет такси и я поеду домой.Затем мы легли снова на кровать,в одежде(я думала что он больше приставать не будет).Он стянул с себя штаны,с меня джинцы,и давай наяривать снова,не смотря на то,что я его умоляла этого не делать,там все болело и так,а ему все равно.Он не кончил.Затем он снова заснул.Час,прошел.Я думаю что делать.Уже 12 ночи,а я папе звонила еще в 22:00 и сказала что скоро приеду,что у подружки задержалась.Бужу его,он не просыпается.Посидела я еще, подумала,покурила,и придумала план как оттуда свалить.Когда мы познакомились,еще днем,я ему сказала что у меня отстойный телефон,т.к.я свой разбила(что тоже правда),на что он сказал что отдаст мне свой.И он это повторял на протяжении всего дня.Поэтому я сделала так.Спустилась вниз,спросила могут ли вызвать такси,на что мне дали визитку,и я вызвала такси по его телефону,сказали через 5 минут будет.Я мигом собираться.На столе лежало 100 с чем рублей,я их взяла чтобы хватило на такси,еще свои добавляла.Забрала его телефон и зарядку(так как он все равно бы мне его отдал). Спустилась вниз,и бегом на улицу.Жду,жду такси.От гостиницы отошла,все боялась и нервничала как бы он не вышел.Очень боялась его.Тут подъехало такси,и я побежала со всех ног к нему.Села и поехала домой.

Поймите меня правильно,мне надо было домой,отец волнуется,где я,что я,близится час ночи.Вот и вся история.

А сейчас я не знаю как мне справиться со всем этим.Я вспоминаю эти моменты - как мне было больно,я кричала и плакала от боли,умоляла его остановиться а он все равно..Я не знаю..У меня теперь отношение у мужчинам очень сильно поменялась.А рассказать я никому это не могу.Не поймут.Папа разозлиться,скажет - Говорил я тебе,попадешь в неприятности..и т и т п.Подружке рассказать - стыдно,тем более мне же 20,а ей 16,и она думает что я не девственница.Не знаю что делать,я чувствую что психически мне с этим очень тяжело справиться.Я плачу на протяжении всего дня.Сегодня легла на кровать,взяла зеркало и посмотрела как "там". Девственная плева либо не разорвана,либо разорвана не до конца,а только слегка.А после того как приехала вчера ночью домой(было уже 7 число,1:00 ночи),я покушала,все такое.Потом легла спать,и долго не могла заснуть.Как только я закрывала глаза,мне мерещился его голос,и его образ,и как пытается входить в меня.И каждый раз я открывала глаза и плакала.Что снилось не помню.Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте, Марина!

Очень Вам сочувствую! Самое лучшее в Вашем случае - рассказать папе о случившемся и подать заявление в милицию об изнасиловании. Да, я понимаю, тяжело "выносить" эту историю на публику. Но, если Вы этого не сделаете, то, во-первых, Вы сами не сможете получить моральное удовлетворение от наказания преступника и помощь в реабилитации после изнасилования; во-вторых, будете способствовать тому, что он это, возможно, сделает еще с кем-либо. Так что, решать Вам. В любом случае, Вы получили не только телесные повреждения, но и глубокую психическую травму. И помощь психотерапевта Вам просто необходима. Самостоятельно справиться с этим будет очень сложно. На кону стоит Ваше счастье, помните об этом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Марина,здравствуйте,вы все время оправдываетесь и просите вас понять,вы переживаете о мнении отца,беспокоитесь о его чувствах.Вы не оказывали сопротивление,не пробовали звать на помощь....Здесь достаточно тем для работы  однако в первую очередь вам необходимо показаться гинекологу,насколько понятно из письма секс был не защищенный,возможны разрывы и последующее инфицирование трещин,вам необходимо сдать мазки на инфекцию и ВИЧ.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар