Боюсь позвонить девушке и познакомиться

Игорь 04.04.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне понравилась одна девушка и так получилось что у меня есть её номер телефона( она приходила к нам на работу и оставила свою анкету с данными) и когда я было уже хотел ей позвонить, то начал думать, а что будет дальше, когда она возьмет трубку, что я ей скажу, куда приглашу, о чем мы с ней будем разговаривать и тд., короче позвонить я ей так и не решился, потом опять хотел потом опять... Хочется понять чего я боюсь и каковы возможные причины появления. Заранее спасибо. С уважением игорь

Игорь, скорее всего вы боитесь отказа, боитесь сказать что-нибудь не так, показаться  ей странным возможно, но суть одна -  вы не считаете себя достойным внимания этой девушки, вы не считаете себя достаточно хорошим и интересным. Когда вы будете уверены в том, что вы мужчина достойный ее внимания, да и не только ее )), то ваши сомнения исчезнут и ваше знакомство точно состоится. Ищите в себе положительное, смотрите на себя с интересом и радостью, любите себя таким какой вы есть и многие вопросы отпадут сами собой ))

Удачи вам, любви и всех благ1 Денисова Ольга.