Как познакомиться с девушкой и поцеловать?

Георгий 16.07.2015

1)Я не могу справиться со страхом, подойти к девушке познакомиться, мучают мысли что она не захочет со мной говорить

2)Как справиться со страхом первого поцелуя, как сделать так что бы узнать какие сигналы она дает. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Георгий.

Вы очень застенчивый человек. Это очень мило.

К сожалению может так случиться, что девушка, которую вы выберете не захочет с вами говорить. Но так может и не случиться. Это зависит не только от вас, но и от девушки. Девушки не всегда бывают понимающими. Случается так, что они сами очень пугаются парней и от страха говорят им, что не хотят с ними общаться. Трудно дать вам универсальный совет, подходящий для всех девушек.

Еще очень хочется узнать, с какой целью вы хотите познакомиться с девушкой? К сожалению формат этого сайта не дает нам возможности прояснить ситуацию.

У меня сложилось впечатление, что вас интересует не столько девушка как личность, сколько возможность с ней целоваться. Это не плохо, но это может помешать вам посторить с девушкой нормальные отношения. Уважающие себя девушки, не любят когда к ним относятся потребительски.

А вообще девушки такие же люди, как и юноши. Попробуйте узнать о девушке как можно больше, что она любит, чем увлекается, как проводит свое свободное время, что у нее за семья и как к ней там относятся. Что на не любит. Кого уважает и т.п. Лучший способ узнать это спросить у нее. Если такой возможности нет, можно узнать о ней у ее знакомых.

если решитесь заговорить с девушкой и вдруг расстеряетесь, очень полезно говорить о своих чувствах, о том, что она вам понравилась, но вы настолько сильно волнуетесь, что вам трудноьподобрать слова. Возможно девушка ипытывает те же чувства и сможет вас понять и поддержать.

очень страшно начинать знакомиться с девушками, но нет другого способа научиться это делать, кроме как попробовать. Возможно вас ждут некоторые неудачи, но так и нарабатывается опыт. путем проб и ошибок.

Будьте смелы и искренни,я уверена, что у вас все получится.

Георгий

1)Я не могу справиться со страхом, подойти к девушке познакомиться, мучают мысли что она не захочет со мной говорить

Здравствуйте, Георгий!

Да, такое может случиться! И даже наверняка случится.  Но ведь жизнь на этом не заканчивается, правда? Жаль, что Вы не написали, сколько Вам лет.

 Вообще, отказ - нормальная вещь. Вы не можете нравиться всем девушкам. И не только Вы , но и все остальные мужчины! Даже суперпопулярные актеры и кумиры не нравятся каким-то женщинам! Когда Вы примете этот факт, Вам будет легче воспринимать отказ. Да, какие-то девушки откажут, а какие-то и согласятся познакомиться. Видите ли, тут дело не только в Вас, но и в девушке. Ведь она может быть неуверенной в себе, или у нее уже есть парень, или Вы просто не в ее вкусе (например, Вы - брюнет, а ей нравятся блондины), или просто у нее плохое настроение! Мало ли почему она может не захотеть знакомиться! Совсем не обязательно, что дело в Вас! Кстати, воспитанная девушка все равно скажет пару слов, хотя бы, чтобы оправдать свой отказ, а не будет молчать, как рыба! А если девушка вобще не будет разговаривать, считайте, что Вам повезло: зачем Вам такая нелюдимая особа?

Даже если боитесь, все равно подходите и знакомьтесь! Считайте, что это такое упражнение: нужно подойти и познакамиться с 20 девушками. Попробуйте и посмотрите, сколько из них откажутся, а сколько согласятся! И если хотя бы 2 согласятся, считайте, что добились успеха!

Если это будут не те девушки, которые Вам очень понравятся, продолжайте тренироваться, и обязательно рано или поздно познакомитесь с такой, которая Вам подойдет!

Кстати, можно попробовать честно признаться при знакомстве, что волнуетесь, особенно, если прибавить к этому, что Ваше волнение связано с ее привлекательностью: тут и комплимент, и честное признание. Возможно, это не со всеми сработает, но некоторым девушкам может понравиться.

Что касается второго вопроса, то с поцелуем не стоит спешить: когда Вы наладите доверительные отношения с девушкой, вопрос о том, стоит целоваться или нет, не возникнет, Это произойдет само собой. Если Вы сомневаетесь, стоит ли целоваться, значит, еще рано!

Желаю Вам всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин