Хочу познакомить родителей с парнем

Татьяна 06.05.2015

Здраствуйте. Мне 22 года,я работаю. С парнем встречаюсь уже год, но ни как не решусь познакомить с родителями. Боюсь как отреагирует отец. Проблема в том что нас пригласили 9 мая в другой город его друзья с начевкой (семейная пара) , поэтому мне пришлось срочно как то их знакомить, завтра будет знакомство. Я боюсь как отец отреагирует на поездку с начевкой.

Татьяна, здравствуйте.

Предполагаю, что папа не очень-то будет рад. И это может быть и не совсем связано с вашим молодым человеком, а скорее с тем, что не желание признавать, что девочка уже подросла.

Поддержите папу, пусть он чувствует Вашу любовь, уважение.

Уверена, дело времени и здесь решающую роль во взаимоотношениях Ваших мужчин будет поведение молодого человека, через которое Ваш отец будет видеть отношение к дочери.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы