Как избавиться от лени?

мадина 03.05.2015

Здравствуйте. У меня такая ситуация, устраиваюсь на новую работу много информации нужно учить дома. Но я не могу себя заставить. Как только сажусь за учебу, сразу находиться куча других дел которых мне нужно сделать. Я все осознаю, что работа эта мне нужна. Но не могу себя заставить обучаться!?

Киселевская Светлана Владимировна

мадина

Как избавиться от лени?

Мадина, лень  - это отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований».
Наличие лени говорит о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.
О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу