Почему он ушел?

Елена 29.04.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня ситуация:мне 35 лет,встречалась с парнем ррвесником.Знаете так ВСЕ было хорошо,что казалось сказкой..Он говорил таакие речи, давал обещания и клятвы верности,просил непредавать, расположил моего ребенка к себе, обещал познакомить с своим сыном, ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, НО ОН ИСЧЕЗ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!!Последний диалог был перед Пасхой,я пригласила их с сыном к себе,обещал приехать, звоню после обеда,а его сын ответил,что "папа пьяный спит"

..И ВСЕ!!!!! Надо сказать что до этого мы не виделись 23 дня, только созванивались, сейчас он отключил телефон а на мои сообщения в маил ру совсем неотвечает. ..вернее 1раз ответил,я написала:"не предаст тот,кто знает,как это больно!" Он:"Я не предавал,я приеду Ленусик!" ОН МОЛЧИТ, А Я НЕ НАХОЖУ СЕБЕ МЕСТА! ОН МЕНЯ БРОСИЛ??? ЗАЧЕМ ОН ТАК ВО ВСЕМ КЛЯЛСЯ? МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА МОЕЙ ДОЧЕРИ, А ВЕДЬ ЕЙ 6,5 ЛЕТ И ОНА ВСЕ ПОНИМАЕТ! ПОДСКАЖИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ!

Заранее спасибо!!! Елена

Елена, здравствуйте.

Никто не знает, что творится в голове у вашего молодого человека, никто не знает, что с ним происходит. Поэтому не стоит гадать. Вы можете просто сами поехать к нему, увидеть и узнать, что происходит. Если посчитаете нужным поговорить -  поговорите, если нет, то просто уйдете. Но вы перестанете находится в неизвестности и сможете более адекватно оценивать ситуацию. Не хочу прогнозировать, но может быть дело в алкоголе? Но опять таки это всего лишь гипотеза. Не сидите дома, просто навестите вашего друга.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Я полностью согласна с коллегой. Нужно поехать и посмотреть, что с ним происходит? Возможно вас Бог ограждает от него. Если вы не будете знать, что происходит, в дальнейшем у вас сложится негативное впечатление о себе(вас бросают). Проясните в чем дело и тогда вы будете знать что делать, не накручивая, Бог знает что.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Елена!  НЕ всегда слова совпадают с делами! Сейчас  когда вас переполняет обида,эмоции ,вам трудно  анализировать.Возможно  со временем  вспомнятся эпизоды,когда   желаемое  принималось  за действительное. Если вы в эти отношения окунулись  будто в омут,попробуйте  принять ситуацию  как опыт.   Вынести  уроки,пережить  боль и стать  мудрее.
Если будет нужна поддержка и мой опыт,  приходите  на консультацию.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы