Почему мама позвала и он ушел к ней ночевать?

Екатерина (23 года) 02.03.2019

Добрый вечер,не могу понять один вопрос,живу с молодым человеком,у него есть мама,которая ко мне равнодушна, попросила его прийти ночевать на выходные,без какой либо причины,просто так,он пошёл,после чего у нас произошла ссора по этому поводу

Екатерина, здравствуйте.  Согласно Вашей логике, если вдруг Вашим родителям беспричинно захочется с Вами встретиться, Вы откажетесь? А что если согласитесь? Ему тоже закатить Вам ссору?

Построение партнерских отношений не означает разрыв родственных связей. Согласитесь– это ведь абсурд. Чтобы лучше разобраться в тонкостях человеческих отношений рекомендую, Вам, к прочтению книгу Петрушина С." Любовь и другие человеческие отношения."

А так же загляните в матерьялы этого круглого стола -Ваша история любви

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков