Отвращение и боязнь к минету

Анна 29.04.2015

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня "фобия" минета. Мы с мужем уже 3 года вместе. По началу, когда он просил,я делала ему минет. Сейчас же,уже года 1,5 я не могу заставить себя перебороть свой страх. Я может быть раз в пол года всё таки заставлю себя сделать и всё. Не могу даже в руку взять пенис. Я ведь и умею делать его, причем как муж говорит очень хорошо,но не могу....

Он предлагает мне сделать куни,но даже от этого я отказываюсь и не хочу. Муж очень расстраивается,что я я ему отказываю вечно,что он мне сексуально не интересен и т.п. Я его очень люблю,хочу,чтобы ему было хорошо,но не могу перебороть свою боязнь. Сейчас я беременна и желание даже к сексу нет,не то что делать минет. Подскажите,пожалуйста,как перестать испытывать неприязнь к минету? Спасибо.

Для того, чтобы перестать испытывать неприязнь, нужно понять ПРИЧИНУ, почему возникает ЭТА неприязнь? Все ответы внутри нас.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте, Анна!

Важно понять, что произошло 1,5 года назад, почему появился страх? В письме Вы разделяете секс и минет. Значит, это разделено и в Вашей голове, и это вид ласк ассоциируется у Вас с чем-то страшным и неприятным. Надо искать причину этого и работать с ней, а для этого необходима индивидуальная консультация. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург